Serie D Girone B

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica di Serie D Girone B in tempo reale sul tuo sito!
1Monza773223816815+532.41
2Ciliverghe Mazzano703221747140+312.19
3Pergolettese653220575634+222.03
4Virtus Bergamo623218865732+251.94
5Aurora Pro Patria5832184104733+141.81
6Ponte San Pietro Isola533215895436+181.66
7Darfo Boario5132156114233+91.59
8Caravaggio4732121194442+21.47
9Seregno4532111295045+51.41
10Grumellese4232126143442-81.31
11Ciserano3732114173649-131.16
12Dro333289153245-131.03
13Scanzorosciate3332103193059-291.03
14Olginatese323295183756-191.00
15Lecco283284202760-330.88
16Levico Terme2532510173753-160.78
17Virtus Bolzano233265212553-280.72
18Cavenago Fanfulla213249193252-200.66
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
Scanzorosciate0 - 4
Aurora Pro PatriaGarbini, Santana, Colombo, Colombo
Grumellese0 - 0
Caravaggio
Virtus BolzanoBucchi1 - 2
Ciliverghe MazzanoBarwuah, Andriani
Ponte San Pietro IsolaRomanini1 - 0
Ciserano
LeccoKaramoko, Ronchi2 - 1
DroFarimbella
Levico TermeTobanelli1 - 1
OlginateseMenegazzo
Darfo Boario0 - 2
PergolettesePedrabissi, Dimas
MonzaA. D'Errico, Gasparri2 - 2
SeregnoVaini, Lillo
Cavenago FanfullaGaltarossa1 - 1
Virtus BergamoAmodeo
21 gol fatti, 2 espulsi